Портал 18
Проектирование, согласование проектов, ТЭО, опрос жителей
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА:
тел. (+7 3412) 97-24-63, 8 922 686 24 63
E-mail: barum038@yandex.ru
Адрес: Пл. 50 лет Октября, 6, офис 306

Январь 2023 года

10.01.2023 г.

Получено разрешение на строительство офисного здания!

Один из наших ключевых партнеров, обратился к нам с просьбой выполнить работы, связанные с получением разрешения на строительство административного здания. Наши специалисты по этому объекту выполнили большой объем работы полностью «под ключ».

Начав со сбора исходных данных для выполнения проектных работ, разработки эскизного проекта и проектной документации в объеме, согласно ст. 51 Градостроительного кодекса РФ и непосредственным получением самого разрешения на строительство. Работа была выполнена в кратчайшие сроки и с надлежащим качеством!

Заказчик поблагодарил за проделанную работу.

Ижевск. Получено разрешение на строительство офисного здания Ижевск. Получено разрешение на строительство офисного здания Ижевск. Получено разрешение на строительство офисного здания Ижевск. Получено разрешение на строительство офисного здания Ижевск. Получено разрешение на строительство офисного здания Ижевск. Получено разрешение на строительство офисного здания

20.01.2023 г.

Получено постановление и уведомление о переводе из жилого в нежилое!

Мы получили постановление Администрации города Ижевска о переводе квартиры из жилого помещения в нежилое помещение. Задача стояла выполнить работу заказчику «под ключ». Что мы и успешно выполнили.

Нами была проделана большая работа. Мы сделали:

1. Разработали эскизный проект на основании пожеланий заказчика и согласовали с Администрацией города;

2. Изготовили рабочий проект и согласовали с Управляющей компанией;

3. Подготовили полный пакет документов для перевода квартиры в нежилое;

4. За нами было сопровождение получения, согласия собственников помещений многоквартирного дома.

Заказчик поблагодарил за проделанную работу!

Ижевск. Получено постановление и уведомление о переводе из жилого в нежилое Ижевск. Получено постановление и уведомление о переводе из жилого в нежилое Ижевск. Получено постановление и уведомление о переводе из жилого в нежилое