Портал 18
Проектирование, согласование проектов, ТЭО, опрос жителей
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА:
тел. (+7 3412) 97-24-63, 8 922 686 24 63
E-mail: barum038@yandex.ru
Адрес: Пл. 50 лет Октября, 6, офис 306

Февраль 2023 года

10.02.2023 г.

Разрешение на земляные работы!

Получено разрешение на производство земляных работ для прокладки водопровода и канализации к спортивно-оздоровительному комплексу по ул. Труда! На объекте специалисты «Архитектурной мастерской Шайхутдинова и Ко» выполнили комплекс мероприятий «под ключ». Наша работа заключалась в полном сопровождение работы по подключению нового объекта к сетям водоснабжения и водоотведения. Свою работу мы начали с получения технических условий от МУП «Ижводоканал» на подключение к сетям водоснабжения, водоотведения, обновления топографической подосновы под будущее проектирование. Выполнили проектную документацию, включая наружные сети и внутренние сети водоснабжения и водоотведения, согласовав с заинтересованными службами. Получили земельный отвод под будущую трассу водопровода и канализацию. По окончанию работы, мы получили разрешение от Администрации города на проведение земляных работ на территории города Ижевска.

Заказчик удовлетворен сроками и качеством нашей работы. На основании сложившегося мнения о нашей работе, заказчик предложил нам выполнить и строительно-монтажные работы с дальнейшей сдачей работы МУП «Ижводоканал». Мы с удовольствием продолжаем с ним сотрудничество!

Ижевск. Разрешение на земляные работыя Ижевск. Разрешение на земляные работыя Ижевск. Разрешение на земляные работыя Ижевск. Разрешение на земляные работыя

25.02.2023 г.

Согласование эскизного проекта!

Облик жилых домов в центре нашего города иногда оставляет желать лучшего. Как-то в один прекрасный день у нас появилась заказчица, с большим желанием украсить фасад своего нежилого помещения новыми красками. Заказчица была владелицей салона красоты. Она была просто генератор идей ))). Совместными усилиями мы проработали возможные варианты фасада будущей точки притяжения, можно и так назвать салон красоты. Дело осталось за малым, чтоб и городские власти поддержали наши старания. После оформления надлежащим образом эскизного проекта, мы направили документацию на согласование с Главным управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Ижевска. Наш проект выглядел достойно, мы привели аргументы и доводы в пользу нашего взгляда и взгляда заказчицы, с которыми Администрация согласилась. И согласовала проект.

Со своей задачей мы справились. Мы разработали и согласовали эскизный проект входной группы в нежилое помещение по ул. Пастухова, 43 в Первомайском районе города Ижевска. Заказчик поблагодарил за выполненную нами работу.

Ижевск. Согласование эскизного проекта Ижевск. Согласование эскизного проекта Ижевск. Согласование эскизного проекта