Портал 18
Проектирование, согласование проектов, ТЭО, опрос жителей
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА:
тел. (+7 3412) 97-24-63, 8 922 686 24 63
E-mail: barum038@yandex.ru
Адрес: Пл. 50 лет Октября, 6, офис 306

Сентябрь 2022 года

10.09.2022 г.

Получено разрешение на перепланировку жилой квартиры!

Нами для нашего Заказчика получено очередное разрешение на перепланировку квартиры в Октябрьском районе города Ижевска. Менеджеры OOO «Архитектурная мастерская Шайхутдинова и Ко» подготовили и собрали комплект документов, наша проектная группа изготовила проект перепланировки и согласовала его с заинтересованными службами. И на основании комплекта документов, проекта мы получили разрешение на перепланировку от Администрации города Ижевска в лице Главного управления архитектуры и градостроительства.

Заказчик удовлетворен проделанной работой!


Ижевск. Получено разрешение на перепланировку жилой квартир Ижевск. Получено разрешение на перепланировку жилой квартир

25.09.2022 г.

Мы получили «Добро» от Роспотребнадзора!

Мы получили санитарно-эпидемиологические заключения на соответствие государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике (Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике). Проект обоснования установления санитарно-защитной зоны на земельные участке для производственного здания по ул. Пойма, 75А в городе Ижевске. Наша проектная документация была разработана в соответствие с Постановлением Правительства РФ от 3 марта 2018 г. N 222 "Об утверждении Правил установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон".

По этому объекту, специалисты OOO «Архитектурная мастерская Шайхутдинова и Ко» выполнили полный комплекс работ, начиная со сбора исходных данных, заканчивая получением заключения от Роспотребнадзора.

Заказчик выразил признательность за надлежащее качество работы.


Ижевск. Мы получили «Добро» от Роспотребнадзора Ижевск. Мы получили «Добро» от Роспотребнадзора Ижевск. Мы получили «Добро» от Роспотребнадзора