Портал 18
Проектирование, согласование проектов, ТЭО, опрос жителей
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА:
тел. (+7 3412) 97-24-63, 8 922 686 24 63
E-mail: barum038@yandex.ru
Адрес: Пл. 50 лет Октября, 6, офис 306

Ноябрь 2022 года

30.11.2022 г.

Получен акт приемки жилого помещения после перепланировки!

Вот еще один объект, который мы сопроводили от начала до «победного конца». С этим объектом, наши пути связаны от получения разрешения на перепланировку до ввода в эксплуатацию. На первом этапе, наши сотрудники собрали исходные данных для перепланировки, выполнили проект перепланировки и переустройства, получили разрешение от Администрации города. На втором этапе мы выполнили ремонтно-строительные работы, с дальнейшей сдачей ее Администрации города Ижевск.

На основании пакета документов наш заказчик получил акт ввод в эксплуатацию жилого помещения после завершения работ по перепланировке.

Заказчик поблагодарил за качественно выполненную работу.


Ижевск. Получен акт приемки жилого помещения Ижевск. Получен акт приемки жилого помещения

15.11.2022 г.

Получен порубочный билет!

Для заказчика мы получили порубочный билет. Для начала производства строительных работ наш заказчик столкнулся с необходимостью убрать часть зеленых насаждений на своем земельном участке. Обратившись к нам за помощью, мы совместно решили поставленную задачу.

Наши специалисты по этому объекту выполнили работу полностью «под ключ».

Мы собрали исходных данных, разработали проект таксации и согласовали его с Администрацией города Ижевска. И на основании собранных документов Управление благоустройства и охраны окружающей среды Администрации города Ижевска выдала порубочный билет.

Заказчик поблагодарил за работу.


Ижевск. Получен порубочный билет Ижевск. Получен порубочный билет