Портал 18
Проектирование, согласование проектов, ТЭО, опрос жителей
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА:
тел. (+7 3412) 97-24-63, 8 922 686 24 63
E-mail: barum038@yandex.ru
Адрес: Пл. 50 лет Октября, 6, офис 306

Май 2022 года

25.05.2022 г.

Получено разрешение на производство земляных работ для прокладки водопровода к административному зданию!

На данном объекте нами был выполнен комплекс работ «под ключ». Нашу работы мы начали с получения технических условий от МУП «Ижводоканал» на подключение к сетям водоснабжения, обновления топографической основы под будущее проектирование. Выполнили проектную документацию, согласовав с заинтересованными службами. И по окончанию получили долгожданное разрешение от Администрации города на проведение земляных работ на территории города Ижевска.

Заказчик полностью удовлетворен сроками и качеством нашей работы. На основании сложившегося мнения о нашей работе, заказчик предложил нам выполнить и строительно-монтажные работы с дальнейшей сдачей работы МУП «Ижводоканал». Мы с удовольствием продолжаем с ним сотрудничество!


Ижевск. Получено разрешение на производство земляных работ Ижевск. Получено разрешение на производство земляных работ

06.05.2022 г.

Получено согласование эскизного проекта!

Многому мы тоже учимся и тоже делаем впервые!

Впервые в нашей практике мы столкнулись с разработкой эскизного проекта на установку перголы на террасе жилого дома. Мы не боимся пробовать новое и что-то оригинальное. В конце концов и здесь у нас получилось. По результату проделанной нами работы мы получили согласование Администрации города Ижевска на наш эскизный проект.

Заказчик поблагодарил за наш труд!


Ижевск. Получено согласование эскизного проекта Ижевск. Получено согласование эскизного проекта Ижевск. Получено согласование эскизного проекта