Портал 18
Проектирование, согласование проектов, ТЭО, опрос жителей
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА:
тел. (+7 3412) 97-24-63, 8 922 686 24 63
E-mail: barum038@yandex.ru
Адрес: Пл. 50 лет Октября, 6, офис 306

Июль 2022 года

10.07.2022 г.

Согласование эскизного проекта на остекление балкона!

В России с 1 марта 2022 года могут штрафовать собственника жилого и нежилого помещения за самовольную обшивку или остекление балкона. Если по плану дома, балконы не имеют остекления, то необходимо брать соответствующее разрешение у органов местного самоуправления для переоборудования, а при отсутствии разрешения собственника смогут оштрафовать за уже застекленный балкон.

Мы не часто сталкиваемся в нашей работе, что заказчик хочет согласовать архитектурный облик своего балкона. Но и этот путь нами пройдет. На сегодняшний день таких проектов мы разработали не очень много, но с каждым днем их становится больше.


Ижевск. Согласование эскизного проекта на остекление балкона Ижевск. Согласование эскизного проекта на остекление балкона Ижевск. Согласование эскизного проекта на остекление балкона

25.07.2022 г.

Получено разрешение на строительство блокированного жилого дома состоящего из 8-ми секций в Индустриальном районе города Ижевска!

Мы получили разрешение на строительство блокированного жилого дома в городе Ижевске в микрорайоне Пазелы. Силами нашей компании была проведена разработка проектной документации, сбор исходных данных для проектирования и согласование с заинтересованными организациями.

На основании проектной и сопроводительной документации Администрация города в лице Главного управления архитектуры и градостроительства города Ижевска выдало разрешение на строительство в городе Ижевске. Заказчик поблагодарил за проведенную работу.


Ижевск. Разрешение на строительство блокированного жилого дома Ижевск. Разрешение на строительство блокированного жилого дома Ижевск. Разрешение на строительство блокированного жилого дома