Портал 18
Проектирование, согласование проектов, ТЭО, опрос жителей
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА:
тел. (+7 3412) 97-24-63, 8 922 686 24 63
E-mail: barum038@yandex.ru
Адрес: Пл. 50 лет Октября, 6, офис 306

Февраль 2022 года

03.02.2022 г.

Получено разрешение на строительство административно-бытового здания в городе Ижевск по ул. Пойма!

Мы получили очередное разрешение на строительство объекта по ул. Пойма в городе Ижевске. Сотрудники нашей компании разработала проектную документацию, собрали исходные данные для рабочего и эскизного проектирования, согласовали с заинтересованными организациями. На основании проектной и сопроводительной документации Администрация города в лице Главного управления архитектуры и градостроительства города Ижевска выдало разрешение на строительство здания в городе Ижевске.

Заказчик удовлетворен сроками и качеством работы.

Ижевск. Разрешение на строительство административно-бытового здания Ижевск. Разрешение на строительство административно-бытового здания Ижевск. Разрешение на строительство административно-бытового здания

10.02.2022 г.

Получено разрешение на перепланировку нежилого помещения!

Мы получили от Администрации города Ижевска решение о согласование перепланировки в нежилом помещении (разрешение на перепланировку), расположенного в многоквартирном доме по ул. 9 Января, 165 в Индустриальном районе города Ижевска.

На объекте для заказчика мы выполнили работу в полном объеме и под «ключ». Мы разработали эскизный проект, получили согласование с Администрацией города Ижевска. Получили согласие собственников многоквартирного дома. Так же изготовили рабочую проектную документацию, провели согласования с сетевыми организациями, с Управляющей компанией. Итогом нашей работы было разрешение на перепланировку нежилого помещения.

Заказчик удовлетворен нашей работой!

Ижевск. Разрешение на перепланировку нежилого помещения Ижевск. Разрешение на перепланировку нежилого помещения