Портал 18
Проектирование, согласование проектов, ТЭО, опрос жителей
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА:
тел. (+7 3412) 97-24-63, 8 922 686 24 63
E-mail: barum038@yandex.ru
Адрес: Пл. 50 лет Октября, 6, офис 306

Апрель 2021 года

05.04.2021 г.

В Ижевске мы ввели в эксплуатацию двухэтажное офисное здание, расположенное в непосредственной близости с пересечением ул. Карла Маркса и ул. Чугуевского. По этому объекту наши архитекторы и конструктора готовили проектную документацию, а инженера занимались подготовкой документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию завершенного объекта.

Ижевск, нежилое помещение Ижевск, нежилое помещение Ижевск, нежилое помещение Ижевск, нежилое помещение

20.04.2021 г.

Очень радостная новость сразу три наших проекта получили экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы по установлению соответствия правилам и нормативам. Два проекта на смежные земельные участки по установлению санитарно-защитной зоны для склада по ул. Маяковского, 48 в городе Ижевске и проектная документация по установлению санитарно-защитной зоны для паркинга по ул. Союзная в городе Ижевске. На следующем этапе согласования нас будет ждать сам Роспотребнадзор по УР!

Ижевск, нежилое помещение Ижевск, нежилое помещение Ижевск, нежилое помещение Ижевск, нежилое помещение Ижевск, нежилое помещение Ижевск, нежилое помещение

30.04.2021 г.

Мы разработали и согласовали с администрацией города Ижевска наш эскизный проект на ремонт входной группы в нежилое помещение по адресу: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 420. Еще на один симпатичный объект в городе станет больше.

Ижевск, нежилое помещение Ижевск, нежилое помещение Ижевск, нежилое помещение