Портал 18
Проектирование, согласование проектов, ТЭО, опрос жителей
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА:
тел. (+7 3412) 97-24-63, 8 922 686 24 63
E-mail: barum038@yandex.ru
Адрес: Пл. 50 лет Октября, 6, офис 306

Ноябрь 2021 года

15.11.2021 г.

Мы получили разрешение на производство земляных работ на территории города Ижевска!

На объекте для нашего заказчика выполнили большой объем работы и под «ключ». Мы изготовили эскизный проект, основанный на пожеланиях нашего заказчика и согласовали его с Администрацией города Ижевска. Вышли с нашими проектными решениями и предложениями на технический совет при Управлении благоустройства и охраны окружающей среды администрации города Ижевска, где было получено положительное заключение. Для нашего заказчика на основании его желания и наших документов Администрация города выделила земельный участок для производства работ. Так же изготовили рабочую проектную документацию, провели согласования с сетевыми организациями, с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике (РОСПОТРЕБНАДЗОР по УР), Управление ГИБДД по УР. Венцом нашего творения было разрешение на производство земляных работ, выданное Администрацией Индустриального района города Ижевска! ))))

Заказчик поюлагодарил за проделанную работ!

Ижевск. Разрешение на производство земляных работ на территории города Ижевска Ижевск. Разрешение на производство земляных работ на территории города Ижевска

29.11.2021 г.

Перевод помещения из нежилого в жилое!

Очередной объект сдан в эксплуатацию!

По этому объекту нами была проведена работа на условиях заказчика «под ключ», начиная с желания заказчика завершая вводом в эксплуатацию!

Нами были выполнены все условия договоренностей, а наш заказчик получил большую жилую квартиру с панорамным остеклением на последнем этаже жилого дома. На этом объекте мы собрали все необходимые исходные данные для проектирования и дальнейшего перевода нежилого помещения в жилое, выполнили проектные работы, согласовали рабочий проект, получили одобрение от СЭС и РОСПОТРЕБНАДЗОРа по УР, получили постановление о переводе и в дальнейшем ввели в эксплуатацию помещение как жилое.

Заказчик был полностью удовлетворен!

Ижевск. Перевод помещения из нежилого в жилое Ижевск. Перевод помещения из нежилого в жилое