Портал 18
Проектирование, согласование проектов, ТЭО, опрос жителей
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА:
тел. (+7 3412) 97-24-63, 8 922 686 24 63
E-mail: barum038@yandex.ru
Адрес: Пл. 50 лет Октября, 6, офис 306

Июнь 2021 года

01.06.2021 г.

Разрешение на перепланировку!

Нашей компанией получено очередное разрешение на перепланировку жилой квартиры в Индустриальном районе города Ижевска. Квартира принадлежит заказчику из города Воткинск. Заказчик предоставил доверенность на проведение работ и осуществлял контроль над работой по объекту удаленно.

На этом объекте в наши обязанности входило:

  1. Получить исходные данные для проектирования;
  2. Сбор документов для получения разрешения на перепланировку;
  3. Изготовить проект на перепланировку (проектирование);
  4. Согласовать проект с необходимыми инстанциями;
  5. Получить разрешение на перепланировку;
  6. Выполнить строительно-монтажные работы согласно проекту перепланировки.

Ижевск. Разрешение на перепланировку Ижевск. Разрешение на перепланировку
Ижевск. Разрешение на перепланировку Ижевск. Разрешение на перепланировку

01.06.2021 г.

Разрешение на строительство входной группы

Нами получено разрешение на строительство входной группы в нежилое помещение. Наши архитекторы разработали эскизный проект входной группы, конструктора изготовили рабочий проект. И соответственно оба проекта прошли согласование с Администрацией города, Администрацией Ленинского района города Ижевска и с сетевыми организациями города. На основании предоставленных нашими специалистами документации, комиссия по выдаче разрешений на земляные работы в Администрации Ленинского района города Ижевска, приняла решение о выдаче разрешение на строительство входной группы в нежилое помещение. Заказчик удовлетворен качеством нашей работы!

На этом объекте в наши обязанности входило:

  1. Проектирование;
  2. Согласование проектной документации;
  3. Получение разрешение на земляные работы (разрешение на строительство входной группы в нежилое помещение).

Ижевск. Разрешение на строительство входной группы Ижевск. Разрешение на строительство входной группы

08.06.2021 г.

Мы разработали и согласовали с Администрацией города Ижевска, в лице Главного управления архитектуры и градостроительства эскизный проект для капитального ремонта входной группы в нежилое помещение по ул. 7 Подлесная, 81 в Октябрьском районе города Ижевска. Теперь в нашем городе станет еще на один симпатичный магазинчик больше, благодаря и нашим усилиям. Далее, для заказчика, мы займемся получением разрешения на строительство входной группы.

Ижевск. Эскизный проект для капитального ремонта входной группы Ижевск. Эскизный проект для капитального ремонта входной группы
Ижевск. Эскизный проект для капитального ремонта входной группы

11.06.2021 г.

Получено разрешение на строительство склада!

Сегодня нашим заказчикам, мы вручили два разрешения на строительство зданий складов по ул. Маяковского, 48 в городе Ижевске общей площадью более 1200 м2. На этом объекте мы занимались подготовкой и сбором документации для рабочего и эскизного проектирования, изготовили проект установления Санитарно-защитной зоны объекта.

Нами получены согласования с Управлением Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, Администрацией города Ижевска. На основании проектной и сопроводительной документации Администрация города в лице Главного управления архитектуры и градостроительства города Ижевска выдало разрешение на строительство двух складов в городе Ижевске!

Ижевск. Разрешение на строительство склада Ижевск. Разрешение на строительство склада Ижевск. Разрешение на строительство склада
Ижевск. Разрешение на строительство склада Ижевск. Разрешение на строительство склада Ижевск. Разрешение на строительство склада

21.06.2021 г.

Получено разрешение на строительство паркинга открытого типа!

Сегодня нашему заказчики, мы вручили разрешение на строительство открытого паркинга по ул. Союзная, 165 в городе Ижевске общей площадью 1500 м2. На объекте мы занимались всей подготовительной работой, а именно рабочий и эскизный проект, собрали данные для проекта установления Санитарно-защитной зоны объекта. Мы получили согласование с Управлением Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, Администрацией города Ижевска. Была проделана огромная работа. На основании проектной и сопроводительной документации Администрация города в лице Главного управления архитектуры и градостроительства города Ижевска выдало разрешение на строительство!

Ижевск. Разрешение на строительство паркинга Ижевск. Разрешение на строительство паркинга Ижевск. Разрешение на строительство паркинга